Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 294

294
Limit-Preis

Niels Henningsen Dänischer Maler, Öl auf Leinwand, Mitte 20.Jh., u. re. sign. und betitelt, malerischer Blick auf das kleine Fischerdorf Sörup, 43 x 61 cm, gerahmt.